МОСКВА, 15 июн - РАПСИ, Глеб Кузнецов. Владелица сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер отказалась подписывать мировое соглашение с бывшим супругом Владимиром Слуцкером в рамках процесса по разделу имущества, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) во вторник адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы сенатора.

Мировое соглашение было предложено стороной Владимира Слуцкера. Его условия предусматривали передачу всего совместно нажитого имущества в собственность детей - 11-летнего Миши и 6-летней Ани.

"Ольга Слуцкер не захотела обсуждать мировое соглашение в связи с тем, что Владимир Слуцкер подал иск об ограничении ее родительских прав", - сказал Добровинский.

РАПСИ пока не удалось дозвониться до адвоката Руслана Коблева, представляющего интересы Ольги Слуцкер, и получить комментарии с его стороны.

Ранее Ольга Слуцкер отказалась от оспаривания места жительства детей, признав это право за экс-супругом. Также Ольга Слуцкер отозвала свой иск в Хорошевский суд Москвы, касающийся лишения сенатора родительских прав на детей.