Суд оставил в силе акты ФАС по делам против главы Минприроды Чувашии
Ленинский районный суд Чебоксар признал законными постановления чувашского УФАС по восьми административным делам в отношении министра природных ресурсов и экологии Чувашии Ивана Исаева о нарушении законодательства о госзакупках, сообщила в пятницу чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура.
ВС оставил без изменения приговор ректору университета в Архангельске
Верховный суд РФ оставил без изменения решение Архангельского областного суда по делу ректора Северного государственного медицинского университета (СГМУ) Павла Сидорова, признанного виновным в получении взяток на сумму более 6 миллионов рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь следственного комитета по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.
Мировой суд рассмотрит еще четыре дела участников свадьбы со стрельбой
Мировой участок номер 369 Тверского района Москвы получил еще четыре материала по обвинению в административном правонарушении в отношении участников свадьбы, в ходе которой была открыта стрельба в центре столицы, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
"Сетуньская" обжалует решение об истребовании земли у фирмы Батуриной
ЗАО "Территориальная дирекция "Сетуньская" обжалует в кассационной инстанции постановление суда о законности решения об истребовании у него земельных участков на западе Москвы площадью 16,387 гектара по иску Росимущества, сообщили РАПСИ в ЗАО "ТД "Сетуньская".
Арбитраж ввел в агрохолдинге "ВАМИН-Татарстан" процедуру наблюдения
Арбитражный суд Татарстана по заявлению ОАО "Банк ВТБ" ввел процедуру наблюдения в отношении ОАО "ВАМИН-Татарстан" (один из крупнейших агропромышленных холдингов Татарстана), сообщается в материалах арбитражного суда республики.
ВС подтвердил отказ Рудникову в регистрации кандидатом в губернаторы
Верховный суд РФ оставил в силе решение Брянского областного суда, который ранее отказал кандидату в губернаторы от "Справедливой России" Вячеславу Рудникову в удовлетворении иска к областной избирательной комиссии, не зарегистрировавшей его для участия в выборах, сообщила РИА Новости пресс-секретарь штаба кандидата Мария Широ.
Суд подтвердил приговор женщине, сбившей насмерть мать с ребенком
Нижегородский областной суд в пятницу признал законным приговор, согласно которому автомобилистка, в нетрезвом виде сбившая насмерть мать с ребенком, была осуждена к пяти годам и девяти месяцам лишения свободы, сообщил суд.
Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве "Нево Табак"
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал заявление московского ООО "ГроссСтемс" о признании банкротом табачной фабрики "Нево Табак", которая в 1928 году выпустила первые в СССР сигареты, следует из материалов на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Новосибирский "Сибсельмаш" признан банкротом
Арбитражный суд Новосибирской области принял решение ввести на полгода конкурсное производство в научно-производственном объединении "Сибсельмаш" (крупнейшее машиностроительное предприятие Новосибирской области, входит в холдинг ГК "Ростехнологии"), сообщил суд.
Суд в Туве прекратил производство по иску о банкротстве ЕПК
Арбитражный суд Тувы прекратил производство по заявлению ЗАО "Международный промышленный банк" о признании банкротом Енисейской промышленной компании (ЕПК), которую в 2011 году у бывшего сенатора Сергея Пугачева приобрел известный бизнесмен Руслан Байсаров, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж признал законной приостановку лицензии на оружие ЧОП "Пантан"
Арбитражный суд Москвы признал законным распоряжение о приостановлении действия лицензии на хранение и использование оружия в ЧОП "Агентство безопасности "Пантан", принадлежащего семье бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова, сообщили РАПСИ в суде.
<>