Полицейские на Урале приговорены к реальным срокам за избиение задержанных
Суд признал пятерых полицейских ОВД "Заречный" виновными в избиении задержанных в Свердловской области и приговорил их к реальным срокам от 3,5 до 6 лет колонии, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
Сбербанк собирается подать заявление о банкротстве НАО "Юлмарт"
Сбербанк России сообщил о намерении обратиться в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти с заявлением о признании банкротом НАО «Юлмарт», говорится на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.
Экс-глава Росреестра Забайкалья осужден за взятки к 8,5 годам строгого режима
Бывший руководитель Управления Росреестра по Забайкальскому краю Николай Затеев приговорен к 8,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 7 миллионов рублей за получение взяток, сообщили в понедельник РАПСИ в СК РФ.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.