Фигуранты дела о покушении на семью самарского полицейского пойдут под суд
Уголовное дело в отношении предполагаемых участников нападения на начальника ОМВД России по городу Отрадный Самарской области Дмитрия Вашуркина и его супругу с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.
Суд продлил до 14 июня арест священника Грозовского, обвиняемого в педофилии
Санкт-Петербургский городской суд продлил до 14 июня меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении обвиняемого в педофилии священника Глеба Грозовского, сообщили РАПСИ в пятницу в пресс-службе Санкт-Петербургского городского суда.
Суд приговорил рядовых за убийство медсестер госпиталя к 18 и 19 годам колонии
Рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский приговорены к 18 и 19 годам колонии строгого режима соответственно за убийство двух медсестер 442-го окружного военного госпиталя, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
ВС РФ подтвердил акт о нарушении россиянином прав фирмы из США на бренды
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать судебные акты о запрете предпринимателю Алексею Зайцеву по иску компании Saucony, Inc. (США) использовать товарные знаки в доменном имени saucony.ru и взыскании 300 тысяч рублей компенсации, говорится в определении суда.
<>