Решение о взыскании с бывшего главного ревизора ГУ МВД 40 млн руб вступило в силу
Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение о взыскании с осужденного за взяточничество бывшего начальника контрольно-ревизионного управления ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексея Серединина в доход Российской Федерации 40 миллионов рублей, сообщили в четверг РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
Экс-сенатор Цыбко приговорен к 9 годам колонии за коррупционные преступления
Суд приговорил бывшего члена Совета Федерации РФ Константина Цыбко к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 70 миллионов рублей, сообщили в четверг РАПСИ в Следственном комитете (СК) РФ.
Обжаловано прекращение дела ВИЧ-диссидентки, у которой умерла дочь
Прокуратура Тюменской области обжаловала постановление Калининского районного суда о прекращении в связи с примирением сторон уголовного дела в отношении ВИЧ-инфицированной женщины, у которой умерла дочь, сообщает пресс-служба ведомства.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.