Суд снова отказал бывшему губернатору Брянской области Денину в УДО
Брянский областной суд отказался удовлетворить ходатайство бывшего губернатора Брянской области Николая Денина, приговоренного к четырем годам колонии за злоупотребление должностными полномочиями, об условно-досрочном освобождении, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Президиум тамбовского суда не рассмотрит жалобу абонента МТС на 30 млрд руб
Тамбовский областной суд отказался передать на рассмотрение в Президиум кассационную жалобу абонента ПАО "МТС", который пытался взыскать с оператора 30 миллиардов рублей из-за незаконного списания бесплатных минут.
Суд отложил рассмотрение апелляции по делу об убийстве журналиста Циликина
Санкт-Петербургский городской суд отложил до 7 сентября рассмотрение апелляционной жалобы на обвинительный приговор, вынесенный студенту одного из вузов Петербурга Сергею Косыреву, по делу об убийстве журналиста Дмитрия Циликина, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Суд в Петербурге 28 августа продолжит рассмотрение "дела реставраторов"
Куйбышевский районный суд Петербурга 28 августа продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении директора компании "Балтстрой" Дмитрия Сергеева, обвиняемого по делу о хищении средств, выделенных государством на реставрацию объектов культурного наследия, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
ВС признал законным приговор пытавшемуся вступить в ИГ жителю Дагестана
Верховный суд РФ (ВС) признал законным приговор по делу уроженца Дагестана Абдусалама Рамазанова, осуждённого на шесть лет колонии общего режима за попытку присоединиться к запрещённой в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ) на территории Сирии, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
ВС снизил наказание гражданам Таджикистана, осужденным за вербовку в ИГ
Верховный суд (ВС) РФ снизил наказание Фируджону Шукурову и Орзу Ризоеву, осужденным за вербовку мигрантов в ряды запрещённой в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>