МОСКВА, 27 сен — РАПСИ. Басманный суд Москвы изменил меру пресечения с заключения под стражу на запрет определенных действий до 28 декабря в отношении Ангелины Хачатурян — одной из троих сестер, обвиняемых в убийстве отца, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

По решению суда, ей запрещено выходить за пределы квартиры с 21:00 до 7:00, отправлять и получать почту, использовать все виды средств связи, за исключением телефонной связи для вызова скорой помощи, сотрудников правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб. Также суд запретил без разрешения следователя общаться с любым лицами кроме защитника и следствия. Помимо этого, девушке нельзя общаться с сестрами.

Фигурантами данного дела являются три сестры: Мария, Ангелина и Крестина Хачатурян. Сегодня столичный суд также решит вопрос об изменении меры пресечения в отношении двух других сестер.

По данным Следственного комитета РФ, вечером 27 июля в жилом доме на Алтуфьевском шоссе в Москве было обнаружено тело 57-летнего мужчины с многочисленными колото-резанными ранами. По подозрению в убийстве были задержаны три дочери погибшего возрастом от 17 до 19 лет. Во время допроса девушки признали вину и сообщили, что у них были сложные отношения с отцом, поскольку тот долгое время издевался нам ними.