Суд в Кургане продлил арест главы УФНС по делу о взятке в 500 тыс руб
Курганский городской суд до 13 марта продлил срок содержания под стражей в отношении руководителя регионального Управления Федеральной налоговой службы Владимира Рыжука, обвиняемого в получении взятки в размере 500 тысяч рублей.
Суд освободил от обязанности ехать в колонию ударившую ногой ребенка
Санкт-Петербургский городской суд освободил от обязанности явиться в колонию-поселение жительницу Петербурга Надежду Фёдорову, осужденную за хулиганство и нанесение побоев 3-летнему мальчику на детской площадке.
Вступил в силу приговор в отношении "петербургского ростовщика"
Вступил в силу приговор в отношении известного в Петербурге ростовщика Юрия Зайвия, признанного виновным в незаконной предпринимательской деятельности, сообщила в четверг РАПСИ начальник Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева.
АСВ выставит на торги права требования к банкиру Гительсону на сумму 11,3 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов проведет электронные торги в форме открытого аукциона по продаже прав требования к бывшему председателю совета директоров ОАО "Инкасбанк" Александру Гительсону и двум экс-менеджерам кредитной организации на сумму более 11,3 миллиарда рублей.
Суд признал законным продление домашнего ареста режиссера Серебренникова
Московский городской суд признал законным продление домашнего ареста режиссёра и художественного руководителя театра "Гоголь-центр" Кирилла Серебренникова, обвиняемого по делу о многомиллионном хищении денежных средств.
Экс-глава "Ритуала" останется под арестом по делу о драке на Хованском кладбище
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении руководителя территориального отделения № 3 ГБУ "Ритуал" Юрия Чабуева, обвиняемого в убийстве, незаконном обороте оружия и хулиганстве по делу о массовой драке на Хованском кладбище.
Мосгорсуд подтвердил законность продления ареста экс-главы НПО им. Лавочкина
Московский городской суд оставил без изменения решение о продлении до 19 октября меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего гендиректора "Научно-производственного объединения" им. С.А. Лавочкина Сергея Лемешевского, обвиняемого в хищении 330 миллионов рублей у "Роскосмоса".
Суд признал законным продление ареста обвиняемому в госизмене ученому
Мосгорсуд признал законным продление ареста в отношении обвиняемого в государственной измене сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения Виктора Кудрявцева.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.