Управляющий Милбанка хочет взыскать с экс-руководства 3,3 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) направило иск в Арбитраж Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам ООО КБ «Милбанк» четырех контролировавших банк лиц на сумму 3,3 миллиарда рублей.
АСВ вновь просит арестовать имущество руководства банка "Ренессанс" на 7,1 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало апелляционную жалобу на отказ Арбитража Москвы в аресте имущества пяти контролировавших ООО КБ «Ренессанс» лиц на сумму 7,1 миллиарда рублей.
Апелляция отменила продление ареста экс-замглавы "Спецстроя России"
Московский городской суд отменил решение о продлении срока содержания под стражей в отношении бывшего заместителя главы «Спецстроя России» Александра Мордовца, обвиняемого в получении крупной взятки и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Добросовестные организации не могут быть лишены налоговых льгот на движимое имущество — КС
Добросовестные организации, получившие в процессе реорганизации и заключения гражданско-правовых сделок технику, не могут быть лишены льгот, освобождающих их от налога на движимое имущество, приобретенное после 1 января 2013 года и поставленное на учет в налоговой инспекции в качестве основных средств осуществления предпринимательской деятельности, говорится в постановлении Конституционного суда (КС) РФ.
Суд отказал бухгалтеру информагентства в принятии иска к Минюсту США
Главному бухгалтеру "Федерального агентства новостей" (ФАН) Елене Хусяйновой отказано в принятии иска о защите чести, достоинства и деловой репутации на 5 миллионов рублей к Министерству юстиции США, говорится на сайте Сестрорецкого районного суда Петербурга.
Сестрам Хачатурян продлен запрет совершать определенные действия до 28 марта — суд
Басманный суд Москвы в среду продлил до 28 марта 2019 года запрет совершать определенные действия сёстрам Марие, Крестине и Ангелине Хачатурян, обвиняемым в убийстве отца, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд по заявлению фирмы запретил проведение первого собрания кредиторов "Юлмарта"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил заявление ООО «БигБокс» о запрете управляющему НАО «Юлмарт» и иным лицам проводить первое собрание кредиторов должника.
<>