Суд рассмотрит иск к экс-замглавы Минсельхоза Бажанову на 12 млрд руб
Арбитражный суд Воронежской области рассмотрит вопрос о привлечении к субсидиарной ответственности в размере свыше 12 миллиардов рублей бывшего заместителя главы Минсельхоза РФ Алексея Бажанова в рамках дела о банкротстве ЗАО «Ойл Продакшн».
Суд 11 марта приступит к рассмотрению иска IKEA к фирме Грудинина на 80 млн руб
Арбитражный суд Мособласти 11 марта приступит к рассмотрению искового заявления ООО "ИКЕА Мос Торговля и Недвижимость" о взыскании около 80 миллионов рублей с ООО "ТТ Девелопмент", учредителем которого является бывший кандидат в президенты РФ Павел Грудинин.
Суд оштрафовал экс-директора школы, на которую жаловались президенту
Элистинский городской суд оштрафовал на 50 тысяч рублей бывшего директора средней школы №12 Марину Гедерим по делу о злоупотреблении полномочиями путем поборов в учебном заведении, сообщил РАПСИ адвокат Виталий Зубенко.
Суд привлек "Совхоз им. Ленина" к участию в деле по иску IKEA к фирме Грудинина
Арбитражный суд Мособласти привлек ЗАО "Совхоз им. Ленина" к участию в деле по иску ООО "ИКЕА Мос Торговля и Недвижимость" о взыскании около 80 миллионов рублей с ООО "ТТ Девелопмент", учредителем которого является бывший кандидат в президенты РФ Павел Грудинин.
Совладельцы "Юлмарта" повторно освобождены от претензий "Сбербанка" на 1 млрд руб
Санкт-Петербургский городской суд повторно подтвердил законность решения первой инстанции, которая отказала ПАО "Сбербанк России" во взыскании одного миллиарда рублей, предоставленных в кредит НАО "Юлмарт", с его бенефициаров, сообщил РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 7 марта рассмотрит иск Грудинина о взыскании 1 руб компенсации с НТВ
Кузьминский суд Москвы 7 марта рассмотрит иск экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина о защите чести, достоинства и деловой репутации к Телекомпании НТВ, руководителю программы «Чрезвычайное происшествие» Андрею Иванову и журналисту Олегу Лурье.
Суд освободил медсестру от наказания по делу о разжигании вражды
Суд освободил от уголовной ответственности и наказания красноярскую медсестру Оксану Походун по делу о возбуждении ненависти и вражды по признакам национальности, происхождения и отношения к религии, сообщил РАПСИ ее защитник Владимир Васин.
Суд снял арест с имущества Улюкаева
Замоскворецкий суд Москвы вынес решение о снятии ареста с имущества бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, осужденного на 8 лет колонии строгого режима по делу о получении взятки от главы "Роснефти" Игоря Сечина.
<>