Суд подтвердил долг "ВИМ-Авиа" перед ирландской фирмой в 2,4 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана удовлетворил заявление ирландской компании "МКЭП Юроп Лтд" о включении долга перед ней в размере 2,4 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа".
Пермский краевой суд оставил без изменений приговор топ-менеджеру "Экопромбанка"
Пермский краевой суд оставил без изменений приговор бывшему заместителю председателя правления АКБ "Экопромбанк" Вадиму Манину, признанному виновным в злоупотреблении полномочиями и осужденного на 2,5 года колонии общего режима.
Суд досрочно освободил из колонии националиста Демушкина
Петушинский суд Владимирской области досрочно освободил из колонии националиста Дмитрия Демушкина, осужденного на 2,5 года колонии общего режима за возбуждение ненависти и вражды путем размещения изображений в интернете.
Суд в закрытом режиме решит вопрос о мере пресечения экс-главе Пушкинского района
Пресненский суд Москвы проведет в закрытом режиме слушания по избранию в отношении бывшего главы Пушкинского муниципального района Московской области Сергея Грибинюченко по делу о получении взятки.
Мосгорсуд оставил братьев Магомедовых под арестом до конца марта
Мосгорсуд подтвердил законность продления до 30 марта срока содержания под стражей в отношении владельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда Магомедова, обвиняемых в создании преступного сообщества, мошенничестве и растрате в особо крупном размере.
Главбух "фабрики троллей" изменила подсудность иска к Минюсту США
Главный бухгалтер "Федерального агентства новостей" (ФАН) Елена Хусяйнова изменила подсудность иска о защите чести, достоинства и деловой репутации на 5 миллионов рублей к Министерству юстиции США, направив его в Санкт-Петербургский городской суд, как в первую инстанцию.
Суд оставил в СИЗО очередную четверку украинских моряков, нарушивших границу РФ
Мосгорсуд подтвердил законность продления до 24 апреля срока содержания под стражей в отношении четырех моряков Военно-морских сил (ВМС) Украины по делу о незаконном пересечении российской границы.
Прекращено производство по делу о банкротстве директора "Тракторных заводов" Бакова
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу о банкротстве генерального директора ООО "Компания корпоративного управления "Концерн "Тракторные заводы" Альберта Бакова, сообщили РАПСИ в суде.
Суд изберет меру пресечения матери ребенка, проведшего ночь в лесу
Главное следственное управление Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве обратится с ходатайством в суд об избрании меры пресечения в отношении матери ребёнка, который провёл всю ночь в заповеднике «Лосиный остров», сообщается на сайте ведомства.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.