МОСКВА, 2 апр — РАПСИ. Московский городской суд не смог приступить к рассмотрению апелляционной жалобы по делу о расторжении брака между полузащитником "Спартака" Денисом Глушаковым и Дарьей Глушаковой, а также назначении алиментов, рассказала РАПСИ представительница бывшей жены футболиста Алиса Образцова.

"Сегодня суд вынес решение о возврате дела в связи с поступившим ходатайством со стороны Глушакова о внесении уточнений в протокол судебного заседания еще во время рассмотрения дела в Никулинском суде, поэтому нам остается только гадать, когда дело вновь поступит в Мосгорсуд для рассмотрения апелляционной жалобы", — рассказала собеседница агентства.

В начале февраля суд первой инстанции вынес решение о расторжении их брака. Кроме того, согласно постановлению суда, Глушакова получила треть доходов полузащитника "Спартака" в виде алиментов. Однако с данным решением не согласилась сторона футболиста и обратилась в суд с апелляционной жалобой.

Как сообщалось ранее, наряду с бракоразводным процессом суд рассматривает и имущественные требования по исковому заявлению Глушаковой о разделе совместно нажитого имущества. Сумма требований ещё окончательно не определена, поскольку экспертная оценка пока не была проведена. Заседания по делам проходят в закрытом режиме.

"Можно только сказать, что речь идёт о нескольких квартирах, денежных средствах семьи и автомобилях. Полного списка имущества, которое подлежит разделу, нет, на данный момент его не сможет представить ни одна из сторон", — ранее говорил адвокат Сергей Жорин, который также представляет интересы экс-супруги.