Суд отказал "ВКонтакте" в запрете Double Data использовать данные пользователей
Арбитражный суд Москвы отклонил иск социальной сети "ВКонтакте" к Double Data (ООО "Дабл") о "прекращении использования открытых данных пользователей для продажи своих услуг", говорится в материалах суда.
Суд в столице приговорил к 4,5 годам колонии экс-директора санатория ФССП
Таганский районный суд Москвы приговорил к 4,5 годам колонии общего режима экс-главу государственного бюджетного санатория ФССП «Зеленая долина», сообщили РАПСИ в пресс-службе столичной прокуратуры.
Мосгорсуд 20 февраля рассмотрит жалобу на назначение Навальному реального срока
Мосгорсуд 20 февраля рассмотрит жалобу апелляционную жалобу защиты Алексея Навального по делу «Ив Роше» и назначение ему наказания в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Петербургский адвокат предстанет перед судом по делу о мошенничестве с квартирами
Коптевский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении 45-летнего петербургского адвоката, обвиняемого в мошенничестве со столичной квартирой, сообщили РАПСИ в пресс-службе прокуратуры города.
В суд поступила жалоба защиты Навального на замену срока на реальный
В Симоновский суд Москвы поступила жалоба защиты Алексея Навального на решение об отмене условного осуждения по делу «Ив Роше» и назначение ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
Оставлено в силе решение о прекращении дела в отношении экс-подрядчика СИЗО "Кресты"
Оставлено в силе решение о прекращении уголовного дела в отношении бывшего генерального директора компании-подрядчика на строительстве крупнейшего в Европе следственного изолятора "Кресты" Виктора Кудрина, сообщили РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
ВС подтвердил отказ банку "Югра" в банкротстве НК "Дулисьма" Хотина
Верховный суд (ВС) РФ отказал в жалобе ПАО "Банк "Югра" на определение о прекращении производства по делу о банкротстве АО "Нефтяная компания Дулисьма", принадлежащего бывшему собственнику банка Алексею Хотину.
<>