МОСКВА, 27 ноя - РАПСИ. Представители Юридической группы "Ресурс" презентовали потребителям новый продукт на рынке информационных правовых услуг - мобильное приложение "Ресурс Онлайн".

"Ресурс Онлайн" является новым современным продуктом, позволяющим повысить эффективность работы финансовых и правовых подразделений различных государственных организаций и коммерческих структур. Также сервисом смогут воспользоваться рядовые граждане.

"Нашей компанией разработано приложение для мобильных устройств "Ресурс Онлайн", которое позволяет быстро и просто рассчитать, например, налог на имущество физических лиц, или заказать выписки из ЕГРП и ГКН", - сообщила РАПСИ директор по маркетингу и развитию Юридической группы "Ресурс" Екатерина Окунева. "Впоследствии функционал приложения будет существенно расширен", - добавила она.

Вся информация, предоставляемая с помощью приложения релевантна, так как основана на использование общедоступных ресурсов Росреестра.

Найти и скачать приложение "Ресурс Онлайн" можно в App Store или Play Market по имени приложения, указав в строке поиска название "Ресурс Онлайн".