МОСКВА, 26 сен - РАПСИ. Секция международного права АВА (American Bar Association) при поддержке Российского национального комитета Международной торговой палаты-Всемирной организации бизнеса (ICC Russia) проведет 30 сентября VIII Ежегодную конференцию «Разрешение коммерческих споров с участием сторон из стран СНГ».

Среди заявленных тем значатся: «Победы и поражения в суде общественного мнения: юристы, коммерческие споры и СМИ», «Изменения законодательства об арбитраже в России», «Оценка ущерба в международном арбитраже: современные тенденции и практические советы», «Поворот России в сторону Азии», «Административное судопроизводство», «Технологии и международный арбитраж», «Раскрытие мошенничества /Поиск и возврат активов за рубежом», «Влияние экономических изменений и санкций на бизнес СНГ» и многие другие.

Модераторами конференции станут ведущие специалисты по разрешению споров, работающие со странами СНГ, из Великобритании, Гонконга, Сингапура, США, Франции, Швейцарии и России.

Знание английского языка не будет являться критическим фактором - рабочими языками конференции в равной степени будут русский и английский, что существенно упростит коммуникации участников мероприятия, которые, к тому же, смогут принять участие в работе 14 сессий (9 из них будут интерактивными). Мероприятие состоится в гостинице Radisson Royal.

Обращаем Ваше внимание, что зарегистрироваться и принять участие в конференции можно на сайте ICC Russia.