Решение вопроса об аресте тверского министра Шафороста отложено на 11 июня
Чертановский суд Москвы на 11 июня отложил заседание по решению вопроса об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении министра правительства Тверской области Виктора Шафороста, подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Станислав Ежов.
Защита фигуранта дела экс-главы Коми Гайзера обжаловала приговор
Защита бывшего заместителя председателя правительства Республики Коми Константина Ромаданова обжаловала приговор Замоскворецкого суда Москвы, в соответствии с которым он осужден на 7 лет колонии по уголовному делу о легализации денежных средств, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
Суд зарегистрировал ходатайство о продлении испытательного срока Навальному
Симоновский суд Москвы зарегистрировал требование о продлении испытательного срока Алексею Навальному в рамках дела о растрате на предприятии «Кировлес», сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Виктор Васильев.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.