Суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство 11-летней девочки в Москве
Никулинский суд Москвы по ходатайству следствия арестовал на два месяца Виталия Косячкина, обвиняемого в покушении на убийство 11-летней девочки, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Людмила Коснырева.
Следствие просит на три месяца продлить арест бывшего вице-президента "Росгосстраха"
Следствие просит Лефортовский суд Москвы до 17 сентября продлить срок содержания под стражей в отношении бывшего вице-президента группы компаний "Росгосстрах" Сергея Хачатурова, фигуранта дела о растрате, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.
Суд 26 июня рассмотрит иск матери сына Немцова к наследникам политика
Замоскворецкий районный суд Москвы 26 июня рассмотрит исковое заявление Екатерины Ифтоди — матери сына Бориса Немцова — о признании недействительным раздела наследственного имущества убитого политика, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в три раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.