Защита экс-главы Банка Москвы обжаловала его заочный арест
Защита бывшего председателя "Банка Москвы" Андрея Бородина, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями, подала в президиум Мосгорсуда жалобы на его заочный арест, а также отстранение от должности, сообщил агентству РАПСИ адвокат Михаил Доломанов, представляющий интересы Бородина.
Жалобу ресторана на взыскание 2 млн руб в пользу экс-участницы "Дома-2" рассмотрят 20 июля
Мосгорсуд 20 июля рассмотрит жалобу ресторана IL Patio, которого обязали выплатить свыше 2 миллионов рублей в пользу бывшей участницы "Дома-2" Виктории Карасевой, ставшей инвалидом из-за попавшего в пиццу осколка ракушки мидии, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Кунцевского суда столицы Татьяна Даньшова.
Суд продлил до 12 сентября арест фигуранту дела "Алтына" Джапарову
Мосгорсуд в понедельник продлил до 12 сентября срок ареста бывшему высокопоставленному сотруднику МВД Киргизии Эльтугану Джапарову, обвиняемому в рамках дела о контрабанде золота в сети ювелирных магазинах "Алтын", сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Вдова Егора Свиридова пожаловалась на угрозы и попросила защиты у суда
Потерпевшие по делу об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова обратились в суд с просьбой применить к ним меры защиты, так как опасаются за свою безопасность, сообщила журналистам вдова убитого Яна Фалалеева.
Суд рассмотрит 21 июля жалобу на приговор экс-сотрудникам ОВД "Митино"
Мосгорсуд в понедельник перенес на 21 июля рассмотрение жалобы на приговор экс-сотрудникам ОВД "Митино", осужденным за превышение должностных полномочий при задержании участников драки на этнической почве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд признал законным заочный арест коллеги Магнитского Черкасова
Мосгорсуд в понедельник признал законным заочный арест экс-партнера инвестфонда Hermitage Capital Ивана Черкасова, коллеги бывшего юриста этого фонда Сергея Магнитского, скончавшегося в СИЗО, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Процесс по делу об убийстве Егора Свиридова начинается в Мосгорсуде
Предварительные слушания по делу в отношении 27-летнего уроженца Нальчика Аслана Черкесова, который обвиняется в убийстве футбольного болельщика "Спартака" Егора Свиридова, начнутся в понедельник в Мосгорсуде, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
<>