Защита экс-префекта ЮАО Москвы просит оправдать его по делу о растрате
Защита бывшего префекта Южного административного округа (ЮАО) Москвы Юрия Буланова попросила Кунцевский суд Москвы оправдать его по делу о растрате 30 миллионов рублей бюджетных средств, сообщил агентству РАПСИ адвокат обвиняемого Сергей Старовойтов.
Надзорные жалобы защиты Ходорковского-Лебедева поступили в Мосгорсуд
Повторные надзорные жалобы адвокатов экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева поступили в Президиум Мосгорсуда, сообщила в четверг агентству РАПСИ руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
Мосгорсуд 26 июля рассмотрит дело обвиняемого в убийствах и грабежах
Мосгорсуд 26 июля приступит к рассмотрению дела жителя столицы Максима Веденина, обвиняемого в убийствах двух девушек и десяти разбойных нападений на женщин, которые оказывали сексуальные услуги, сообщили в четверг агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Жалобу на оправдательный приговор Олегу Орлову рассмотрят 8 августа
Хамовнический суд Москвы назначил на 8 августа рассмотрение апелляционной жалобы, поданной представителем главы Чечни Рамзана Кадырова Андреем Красненковым на оправдательный приговор руководителю правозащитного центра "Мемориал" Олегу Орлову, сообщил в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Сергей Кружилин.
Защита Ходоковского и Лебедева подала надзорные жалобы на приговор
Адвокаты экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева подали две отдельные надзорные жалобы на приговор их клиентам, сообщает в четверг официальный сайт пресс-центра защиты осужденных.
Суд перенес на 18 июля вопрос о продлении ареста генералу Бокову
Бывший начальник Бюро по координации борьбы с оргпреступностью на территории стран СНГ генерал-лейтенант милиции Александр Боков, обвиняемый в мошенничестве на 46 миллионов долларов, госпитализирован из здания Басманного суда; заседание перенесено на 18 июля, передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru с места событий.
Бокову, обвиняемому в мошенничестве на $46 млн, вызвали в суд "скорую"
Бывшему начальнику Бюро по координации борьбы с организованной преступностью на территории стран СНГ генерал-лейтенанту милиции Александру Бокову, обвиняемому в мошенничестве на 46 миллионов долларов, в суде стало плохо, и ему вызвали "скорую", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд заочно арестовал экс-министра финансов Подмосковья Кузнецова
Басманный суд Москвы заочно арестовал экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова, обвиняемого в мошенничестве и отмывании денег, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.
<>