Арест фигурантов дела о беспорядках на Манежной продлен до января
Тверской суд Москвы 18 августа продолжит предварительные слушания по уголовному делу о беспорядках на Манежной площади в центре столицы, произошедших в декабре прошлого года, арест обвиняемым продлен.
Адвокаты просят отпустить обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной
Адвокаты обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 года просят отпустить их подзащитных из-под стражи на период судебного следствия по делу, сообщил в четверг журналистам адвокат Дмитрий Аграновский, представляющий интересы одного из обвиняемых Игоря Березюка.
Суд 5 сентября рассмотрит иск потребителей за утечку SMS "Мегафона"
Замоскворецкий суд Москвы назначил на 5 сентября слушания по существу по иску Союза потребителей России к ОАО "Мегафон", которое допустило утечку в открытый доступ SMS-сообщений своих абонентов, отправленных с сайта компании, сообщила в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Пазухина.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.