Суд 24 августа повторно рассмотрит ходатайство об аресте Мирзаева
Замоскворецкий суд Москвы в среду, 24 августа повторно рассмотрит ходатайство следствия об аресте чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении юноши, приведшем к его смерти, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
"Северная верфь" подала в суд иск о защите деловой репутации
ОАО "Судостроительный завод "Северная верфь" (Санкт-Петербург) подало в Черемушкинский суд Москвы иск о защите своей деловой репутации к начальнику департамента стратегического развития Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Григорию Меньших, сообщила во вторник компания.
Замоскворецкий суд рассмотрел дело Мирзаева поверхностно - Мосгорсуд
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда отменила решение об освобождении под залог чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти юноши, поскольку Замоскворецкий суд Москвы поверхностно подошел к исследованию материалов дела. Об этом агентству РАПСИ сообщила во вторник руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Суд отправил на пересмотр решение об освобождении Мирзаева под залог
Мосгорсуд отменил решение об избрании меры пресечения в виде залога в размере пяти миллионов рублей чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву, подозреваемому в избиении юноши, приведшем к его смерти, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд 29 августа рассмотрит дело фальшивомонетчиков из Дагестана
Мосгорсуд 29 августа приступит к рассмотрению по существу дела четырех жителей Махачкалы, обвиняемых в подделке 300 тысяч рублей и попытке продать их в Москве, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в 14:00 рассмотрит жалобу на освобождение Мирзаева под залог
Мосгорсуд проведет во вторник, 23 августа, слушания по представлению прокуратуры на решение Замоскворецкого суда Москвы отпустить под залог в 5 миллионов рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти студента в Москве, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.
Обжаловано решение суда отпустить под залог Расула Мирзаева
Прокуратура опротестовала решение суда отпустить под залог в 5 миллионов рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти студента в Москве, сообщила во вторник агентству РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.
<>