Суд в Москве отказал в иске Лужкова к Жириновскому
Савеловский суд Москвы в среду отказал в удовлетворении иска бывшего мэра столицы Юрия Лужкова к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о защите чести и достоинства и компенсации 3 миллионов рублей за публичные обвинения в коррупции, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд признал законным отказ в иске Лужкова к Life News
Мосгорсуд признал законным отказ в удовлетворении иска бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова к изданию Life News с требованием признать порочащей и опровергнуть информацию о вымогательстве 750 миллионов долларов у бывшего президента Банка Москвы Андрея Бородина, сообщили в среду агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Жириновский настаивает на коррупционной составляющей в работе Лужкова
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский в среду в Тверском суде Москвы заявил о том, что не намерен отказываться от своих обвинений в коррупции по отношению к бывшему мэру столицы Юрию Лужкову, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 7 декабря рассмотрит иск пострадавшей, которую ранил майор Евсюков
Тверской суд Москвы назначил на 7 декабря процесс по иску Алены Дудаль, пострадавшей от выстрелов бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, с требованием взыскать с Минфина РФ один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщила в среду агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Суд 17 ноября выслушает полицейского, задержавшего Эдуарда Лимонова
Мировой судебный участок номер 423 Тверского района Москвы 17 ноября заслушает показания полицейского, задержавшего в ходе акции на Триумфальной площади в Москве Эдуарда Лимонова. Об этом сам лидер "Другой России" сообщил в среду агентству РАПСИ.
СК просит арестовать предполагаемых торговцев должностями
Суд в Москве в среду рассмотрит ходатайство следствия об аресте двух жителей Подмосковья, которые за крупное вознаграждение якобы предлагали двум мужчинам "помочь" в назначении на высокопоставленные должности, сообщил журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
<>