Суд арестовал предполагаемую виновницу резонансного ДТП на юге Москвы
Нагатинский суд Москвы в понедельник санкционировал арест сроком на два месяца Жанны Суворовой, которая в минувшую субботу сбила насмерть двух пешеходов на юге Москвы, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 28 ноября приступит к слушаниям по иску Лужкова к Нарышкину
Пресненский суд Москвы 28 ноября приступит к слушаниям по существу иска бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова к руководителю администрации президента РФ Сергею Нарышкину с требованием компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей за обвинение в коррупции, сообщил в понедельник агентству РАПСИ представитель Лужкова Алексей Мельников.
Мосгорсуд отложил жалобу на приговор по "делу Макарова" о педофилии
Мосгорсуд перенес на 29 ноября рассмотрение кассационной жалобы на приговор чиновнику Минтранса РФ Владимиру Макарову, получившему 13 лет колонии по обвинению в педофилии, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Олег Асташенков.
Процесс по делу Антонины Бабосюк начинается в Мосгорсуде
В Мосгорсуде в понедельник начнется процесс по уголовному делу в отношении вице-президента наблюдательного совета ювелирного холдинга "Алтын" Антонины Бабосюк, обвиняемой в контрабанде золота, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
<>