Суд рассмотрит жалобу на арест главы Ассоциации предпринимательниц РФ
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда назначила на 5 декабря слушания по жалобе защиты главы Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмилы Качаловой, арестованной по делу об организации заказного убийства ее предшественницы - Татьяны Малютиной, сообщила агентству РАПСИ помощник председателя Хамовнического суда Москвы Ольга Мышелова.
Представитель Лужкова обжаловал отказ в иске к Жириновскому
Представитель бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в среду подал в канцелярию Савеловского суда Москвы жалобу на отказ в удовлетворении его иска к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о защите чести и достоинства и компенсации 3 миллионов рублей за публичные обвинения в коррупции, сообщил агентству РАПСИ сам адвокат Алексей Мельников.
Жалоба Акулинина на действия следователя будет рассмотрена 25 ноября
Тверской суд Москвы назначил на 25 ноября слушания по жалобе защиты бывшего вице-президента Банка Москвы Дмитрия Акулинина на действия следователя, не согласившегося с мнением прокуратуры о нарушениях при предъявлении экс-банкиру обвинений, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Отложено рассмотрение жалобы на арест плеснувшего водой в прокурора
Мосгорсуд отложил на 25 ноября слушания по жалобе на арест активиста движения "Другая Россия" Дмитрия Путенихина, плеснувшего водой в лицо прокурору, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Подтверждена законность продления ареста обвиняемому по делу Буданова
Мосгорсуд в среду признал законным продление меры пресечения в виде заключения под стражу Магомеда Сулейманова, обвиняемого по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>