Суд приговорил обвиняемого в махинациях на 80 млн рублей к 9,5 годам
Гагаринский суд Москвы приговорил к девяти с половиной годам лишения свободы Сергея Ядыкина, обвиняемого в мошенничестве на 80 миллионов рублей при заключении контрактов на поставку нефтепродуктов, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
Суд отказал в заочном аресте приемной матери Вани Скоробогатова
Басманный суд Москвы в понедельник отказался заочно арестовать гражданку США Нанетт Луизу Кравер по обвинению в убийстве приемного сына Вани Скоробогатова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд по иску внука Сталина к Госдуме отложен до 15 декабря
Тверской суд столицы перенес на 15 декабря процесс по иску внука Сталина Евгения Джугашвили против Госдумы, в котором он просит обязать депутатов опровергнуть заявления о причастности его деда к расстрелу польских офицеров под Катынью летом 1941 года, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Напавшие на зеленоградский офис ЛДПР получили по семь лет колонии
Зеленоградский суд Москвы приговорил к семи годам лишения свободы каждого двух фигурантов дела о нападении на местный офис ЛДПР, сообщила в понедельник агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Ирина Жигалина.
Мосгорсуд признал законным продление ареста Натальи Гулевич
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда в понедельник признала законным продление срока ареста тяжелобольной предпринимательницы Натальи Гулевич, обвиняемой в мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Активист "Левого фронта" Торбеев получил 1,5 года колонии-поселения
Тверской суд Москвы в понедельник приговорил к полутора годам колонии-поселения активиста движения "Левый фронт" Григория Торбеева, кинувшего горящим файером в сотрудника правоохранительных органов во время несанкционированной акции "День гнева" в 2010 году, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд перенес иск о взыскании с Чигиринского 15 млн рублей налогов
Пресненский суд Москвы в понедельник перенес на 13 декабря слушания по иску налоговой службы о взыскании с предпринимателя Шалвы Чигиринского 15 миллионов рублей налоговых сборов, сообщили агентству РАПСИ в суде.
<>