Суд рассмотрит жалобу экс-партнера Магнитского о невыдаче паспорта
Хамовнический суд Москвы 28 марта продолжит рассмотрение жалобы проживающего в Великобритании партнера Сергея Магнитского Ивана Черкасова, которому МВД отказало в выдаче заграничного паспорта гражданина России, сообщила агентству РАПСИ во вторник пресс-секретарь суда Дарья Лях.
Защита осужденного Барсукова обжалует приговор
Защита предпринимателя Владимира Барсукова, осужденного к 15 годам заключения за вымогательство денег у владельцев торгового комплекса "Елизаровский", намерена обжаловать приговор, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Владимир Чеботарев.
Мировой суд отложил рассмотрение дела в отношении журналиста "МН"
Мировой суд в Москве перенес на неопределенный срок рассмотрение административного дела в отношении журналиста газеты "Московские новости" Павла Никулина, задержанного в понедельник в ходе несанкционированной акции на Лубянской площади, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд отклонил жалобу "Яблока" на удаление члена избиркома 4 декабря
Зюзинский суд Москвы оставил без удовлетворения жалобу партии "Яблоко", которая просила признать незаконным удаление на одном из участков столицы члена избирательной комиссии в ходе выборов в Госдуму РФ в декабре прошлого года, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Сизых.
Дело о задержании Удальцова на Пушкинской площади рассмотрят 13 марта
Дело об административном правонарушении во время митинга 5 марта в столице против лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова будет рассмотрено 13 марта, сообщил сам Удальцов в своем микроблоге в Twitter во вторник.
Иск фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь" будет рассмотрен 11 апреля
Замоскворецкий суд Москвы назначил на 11 апреля процесс по иску фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь", поданный из-за негативных комментариев в связи с благотворительным концертом, в котором принял участие премьер-министр Владимир Путин, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Мировой суд 15 марта рассмотрит дело Эдуарда Лимонова
Мировой суд 15 марта рассмотрит административное дело в отношении оппозиционного политика Эдуарда Лимонова за попытку проведения несанкционированной акции на Лубянской площади в Москве, сообщил агентству РАПСИ обвиняемый.
Административное дело Навального будет рассмотрено 15 марта
Административное дело оппозиционера Алексея Навального, обвиняемого в нарушении порядка проведения митинга на Пушкинской площади в Москве, будет рассмотрено 15 марта в мировом судебном участке номер 369, сообщил агентству РАПСИ во вторник его представитель Вадим Кобзев.
<>