Суд заключил под домашний арест зампредправления "Золостбанка"
Таганский суд Москвы в пятницу санкционировал домашний арест еще одного подозреваемого по делу о незаконном обналичивании более 2 миллиардов рублей - заместителя председателя правления "Золостбанка" Александра Крюкова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Подозреваемый в обналичивании 2 млрд рублей помещен под домашний арест
Таганский суд Москвы в пятницу санкционировал домашний арест Александра Шемалакова - одного из фигурантов дела о незаконном обналичивании более 2 миллиардов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
Дело о взыскании 42 млн евро с Бориса Абрамовича будет пересмотрено
Мосгорсуд отменил решение о взыскании с предпринимателя Бориса Абрамовича около 42 миллионов евро по иску Внешэкономбанка (ВЭБ) и направил дело на пересмотр, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Отказ Батурину в рассмотрении иска о зарплате законен - Мосгорсуд
Мосгорсуд признал законным отказ рассматривать требование предпринимателя Виктора Батурина о взыскании с компании "Интеко" более 320 миллионов рублей долга по заработной плате, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Арест Удальцова обжалован в Пресненский суд Москвы - адвокат
Защита координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова подала жалобу на его административный арест на десять суток, сообщил в пятницу в своем микроблоге адвокат Николай Полозов, защищающий оппозиционера.
Суд признал законным арест Мавроди на пять суток за неуплату штрафа
Хамовнический суд Москвы в пятницу признал законным решение об аресте Сергея Мавроди на пять суток за неуплату штрафа в размере 1 тысячи рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Мавроди утверждает, что не смог оплатить штраф из-за выплат по искам
Сергей Мавроди, заключенный на пять под стражу суток за неуплату штрафа в размере 1 тысячи рублей, сообщил суду, что у него нет средств из-за необходимости постоянно выплачивать компенсации по гражданским искам, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Хамовнического суда Москвы, где в пятницу рассматривается жалоба на арест Мавроди.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.