Суд рассмотрит дело еще одного обвиняемого в похищении сына Ставского
Гагаринский суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении Адама Туганова, обвиняемого в участии в похищении в 2009 году сына бывшего вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, сообщила в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
Владелец здания, где при пожаре погибли 17 человек, не признает вину
Владелец здания на рынке, где в результате пожара погибли 17 человек, Владимир Лыков заявил, что не считает себя виновным, и выразил соболезнования родственникам погибших, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Черемушкинского суда Москвы.
Следствие просит заключить под домашний арест главу ФГУП "Охрана" МВД
Следователь следственного департамента МВД РФ просит Тверской суд Москвы избрать меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении директора ФГУП "Охрана" МВД РФ Андрея Комиссарова, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Олимпийская чемпионка Исинбаева судится за гараж
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева подала в Преображенский суд Москвы иск о признании ее права собственности на машиноместо в столичной новостройке - жилом комплексе "Дом в Сокольниках", сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Лолита Дарчиева.
Экс-заместитель мэра Москвы в суде не признал вину в мошенничестве
Бывший заместитель мэра Москвы Александр Рябинин в четверг на заседании в Пресненском суде Москвы не признал вину в инкриминируемом ему мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Глава ФГУП "Охрана" пришел в суд на рассмотрение вопроса о его аресте
Глава ФГУП "Охрана" МВД Андрей Комиссаров, подозреваемый в злоупотреблении полномочиями, в четверг явился в Тверской суд Москвы на рассмотрение вопроса об избрании ему меры пресечения, передает корреспондент агентства РАПСИ из суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.