Защита будет обжаловать решение суда по ограничению сроков ознакомления с делом Pussy Riot
Адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы девушек из Pussy Riot заявил о намерении обжаловать сегодняшнее решение Таганского суда Москвы по ограничению сроков ознакомления с делом.
Суд ограничил срок ознакомления с делом всем участницам Pussy Riot
Таганский суд Москвы в среду ограничил до 9 июля срок ознакомления с материалами уголовного дела трем участницам панк-группы Pussy Riot, обвиняемым в хулиганстве в храме Христа Спасителя, сообщили РАПСИ в суде.
Тверской суд Москвы отклонил иск американки Хансен к Павлу Астахову
Тверской суд Москвы отклонил иск гражданки США Торри Энн Хансен, бывшей приемной матери Артема Савельева, которая вернула его в Россию одного с запиской, к уполномоченному при президенте РФ по правам детей Павлу Астахову о защите чести и достоинства, сообщили РАПСИ в среду в суде.
Защита девушек из Pussy Riot заявила отвод судье
Защита участниц панк-группы Pussy Riot, обвиняемых в хулиганстве в храме Христа Спасителя, заявила отвод судье Таганского суда столицы, рассматривающей ходатайство следствия об ограничения сроков ознакомления с делом Марии Алехиной, сообщили РАПСИ в суде.
Суд ограничил срок ознакомления с делом второй участнице Pussy Riot
Таганский суд Москвы в среду ограничил до 9 июля срок ознакомления с материалами уголовного дела второй участнице панк-группы Pussy Riot Екатерине Самуцевич, обвиняемой в хулиганстве в храме Христа Спасителя, сообщили РАПСИ в суде.
Суд признал законным арест двух задержанных с оружием в центре Москвы
Мосгорсуд в среду признал законным арест Адама Тарамова и Мамеда Тумаева - двух из пяти задержанных с оружием на Кутузовском проспекте столицы, сообщил РАПСИ адвокат, участвующий в деле, Алексей Касаткин.
Арест участника драки у ТЦ "Европейский" законен - Мосгорсуд
Мосгорсуд в среду признал законным арест 22-летнего Дихкама Ризванова, обвиняемого в покушении на убийство в ходе драки в начале июня у торгового центра "Европейский" в столице, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Столичный суд заочно рассмотрит дело экс-сотрудника ЮКОСа Карташова
Дело в отношении бывшего директора нескольких трейдинговых компаний ЮКОСа Владислава Карташова, обвиняемого в мошенничестве и хищении, поступило в Хамовнический суд Москвы, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.
Суд отклонил иск адвоката Рамзана Кадырова к "Мемориалу"
Тверской суд Москвы в среду отклонил иск юриста Андрея Красненкова, представляющего интересы главы Чечни Рамзана Кадырова, к правозащитному обществу "Мемориал" о взыскании 500 тысяч рублей, сообщили РАПСИ в суде.
<>