Адвокат осуждена в Москве на пять лет за мошенничество на 11,5 млн руб
Черемушкинский суд столицы приговорил к пяти годам колонии общего режима московского адвоката Веру Лычкину, признанную виновной в мошенничестве на 11,5 миллиона рублей, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отклонил жалобу внука Сталина на отказ по иску о защите чести
Мосгорсуд в четверг отклонил жалобу внука Сталина Евгения Джугашвили на отказ Никулинского районного суда удовлетворить иск о защите чести и достоинства к начальнику Управления регистрации и архивных фондов ФСБ России генерал-лейтенанту Василию Христофорову, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Стрыгин.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.