Суд отклонил иск экс-префекта Хардикова к "Газете.ру" о защите чести
Савеловский суд Москвы в четверг оставил без удовлетворения иск бывшего префекта Северного административного округа (САО) столицы Юрия Хардикова о защите чести и достоинства к "Газете.ру", сообщила РАПСИ его адвокат Людмила Сидорова.
Суд отклонил жалобу Навального на штраф за действия в ходе акции 6 мая
Замоскворецкий суд Москвы в четверг оставил без удовлетворения жалобу оппозиционного активиста Алексея Навального на решение мирового суда, оштрафовавшего его на 1 тысячу рублей за неповиновение законным требованиям полицейских в ходе акции 6 мая в столице, сообщил РАПСИ его адвокат Вадим Кобзев.
Московские судьи за половину 2012 года рассмотрели более 250 тыс дел
Московские судьи за первое полугодие 2012 года рассмотрели более четверти миллиона дел, такую цифру озвучила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова на совещании по итогам работы судей, сообщили РАПСИ в четверг в пресс-службе суда.
Обжалован приговор курьеру за пособничество в афере на 55 млн руб
Прокуратура подала кассационное представление на приговор курьеру Лом-Али Тутаеву, осужденному в Москве на три года за пособничество в махинациях с нежилым зданием в центре столицы стоимостью 55 миллионов рублей, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь Симоновского суда Москвы Олег Шассаев.
Мосгорсуд признал законным продление ареста экс-замглаве "Росатома"
Мосгорсуд в четверг отклонил жалобу на продление срока заключения под стражей бывшему замглавы "Росатома" Евгению Евстратову, обвиняемому в хищении почти 50 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Отказ следствия возбудить дело против Меладзе признан законным
Пресненский суд Москвы оставил без удовлетворения жалобу журналистки Евгении Гусевой на отказ следственных органов возбудить по ее заявлению уголовное дело против певца Валерия Меладзе, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Александр Солкин.
<>