Суд по иску главы фонда "Федерация" к "Эху Москвы" и Троицкому отложен
Пресненский суд Москвы в пятницу отложил на 21 ноября рассмотрение иска главы фонда "Федерация" Владимира Киселева к журналисту Артемию Троицкому и радиостанции "Эхо Москвы" о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ адвокат истца Константин Козлов.
Двое участников стрельбы в центре Москвы арестованы, один оштрафован
Мировой судебный участок номер 369 Тверского района Москвы в пятницу назначил двум участникам инцидента со стрельбой на свадьбе в центре столицы административный арест сроком на 5 суток, а третьего, признавшего вину, оштрафовал на 1 тысячу рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Участник инцидента со стрельбой в Москве арестован на пять суток
Мировой судебный участок номер 369 Тверского района Москвы в пятницу назначил пять суток административного ареста одному из участников резонансного инцидента со стрельбой на свадьбе в центре столицы, сообщили РАПСИ в суде.
Илью Яшина не будут судить за драку - адвокат
Мировой судебный участок номер 299 Москвы в пятницу отказал в возбуждении уголовного дела в отношении оппозиционера Ильи Яшина по заявлению Владислава Калашника, известного в интернете как Владислав Ловицкий, сообщил РАПСИ адвокат Яшина Вадим Прохоров.
Один из гостей свадьбы со стрельбой в Москве на суде признал вину
Один из гостей свадьбы, в ходе которой была открыта стрельба в центре Москвы, признал свою вину на судебном процессе, сообщили РАПСИ в мировом суде участка номер 369 Тверского района столицы, где слушается дело.
Суд обязал следствие возбудить дело в связи с терактом на Дубровке
Лефортовский суд Москвы в пятницу удовлетворил жалобу адвоката Игоря Трунова на отказ Следственного комитета РФ возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц, допустивших нарушения при штурме Театрального центра на Дубровке, сообщил РАПСИ представитель родственников погибших Игорь Трунов.
Ваенга отсудила 100 тысяч рублей у СМИ, сообщившего, что она вампир
Измайловский суд Москвы взыскал 100 тысяч рублей в пользу певицы Елены Ваенги (Хрулевой) со средства массовой информации, написавшего, что она, возможно, является вампиром, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Семенова.
Трое участников инцидента со стрельбой на свадьбе явились в суд
Трое обвиняемых в совершении административного правонарушения после скандальной свадьбы со стрельбой в центре Москвы в пятницу явились в мировой суд на процесс по их делам, сообщили РАПСИ в мировом участке номер 369 Тверского района столицы.
<>