Суд снизил наказание осужденным за мошенничество с лекарствами
Мосгорсуд снизил с 6 лет до 5 лет 6 месяцев срок заключения экс-гендиректору крупной компании по поставке лекарств Сергею Стенищеву, осужденному за мошенничество на более чем 120 миллионов рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказался повторно проверить психическое здоровье Косенко
Замоскворецкий суд столицы в пятницу отказался назначить повторную психиатрическую экспертизу фигуранту дела о беспорядках на Болотной площади Михаилу Косенко, которого эксперты признали невменяемым, сообщили РАПСИ в суде.
Суд 15 ноября рассмотрит иск прокуратуры о ролике Pussy Riot
Замоскворецкий суд Москвы 15 ноября рассмотрит заявление прокуратуры о признании экстремистской видеозаписи хулиганской акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Суд получил заявление о признании экстремистским ролика Pussy Riot
Заявление прокуратуры о признании экстремистской видеозаписи хулиганской акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя поступило в Замосковрецкий суд Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Суд рассмотрит дело Квачкова частично в открытом режиме - адвокат
Мосгорсуд в пятницу принял решение о проведении в открытом режиме части заседаний по делу отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в попытке организовать военный мятеж, сообщила РАПСИ его адвокат Оксана Михалкина.
Суд не стал привлекать Самуцевич к делу о видеоролике Pussy Riot
Замоскворецкий суд Москвы вернул одной из участниц панк-группы Pussy Riot Екатерине Самуцевич, получившей условный срок за хулиганство в храме Христа Спасителя, заявление с просьбой привлечь ее к процессу по иску прокуратуры о признании видеоролика акции экстремистским, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.