Глава столичной фирмы арестован по делу о хищении 52 млн рублей
Хамовнический суд Москвы в пятницу санкционировал арест гендиректора ЗАО "Славянка" Александра Елькина, задержанного по делу о хищении 52 миллионов рублей при реализации госконтрактов по содержанию военных городков, сообщили РАПСИ в суде.
Глава фирмы, подозреваемый в хищении 52 млн рублей, отрицает свою вину
Гендиректор ОАО "Славянка" Александр Елькин, подозреваемый в хищении 52 миллионов рублей при реализации госконтрактов отрицает свою вину. Об этом он заявил в Хамовническом суде Москвы на рассмотрение ходатайства следствия об его аресте, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Главбух столичной фирмы арестована по делу о хищении 52 млн рублей
Хамовнический суд Москвы в пятницу санкционировал арест главного бухгалтера ЗАО "Безопасность и связь" Юлии Ротановой, задержанного по делу о хищении 52 миллионов рублей при реализации госконтрактов по содержанию военных городков, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве арестовал главу управы Даниловского района Солдаткина
Симоновский суд Москвы в пятницу вынес решение об аресте главы управы Даниловского района Александра Солдаткина, задержанного вместе со своим заместителем Викторией Калиниченко по подозрению в получении взятки, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
Фигуранты дела о хищении 52 млн рублей доставлены в Хамовнический суд
В Хамовнический суд Москвы доставили гендиректора и главного бухгалтера ЗАО "Безопасность и связь" Александра Елькина и Юлию Ротанову, задержанных по делу о хищении 52 миллионов рублей при реализации госконтрактов по содержанию военных городков, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.
Решение суда о возбуждении дела по теракту на Дубровке вступило в силу
Решение Лефортовского суда столицы, обязывающее СК РФ возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц, допустивших нарушения при штурме театрального центра на Дубровке, вступило в силу, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Игорь Трунов.
<>