Суд рассмотрит жалобу на арест имущества экс-директора "Санрайза"
Мосгорсуд в понедельник, 11 марта рассмотрит жалобу на арест имущества основателя и бывшего руководителя крупного российского розничного продавца компьютерной техники компании "Санрайз" Сергея Бобылева, осужденного на девять лет за мошенничество на 2,4 миллиарда рублей, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд вновь отложил спор о продаже квартиры москвича с диагнозом "аутизм"
Таганский суд Москвы отложил на 11 марта рассмотрение иска психоневрологического интерната о признании недействительным договора купли-продажи квартиры москвича с диагнозом "аутизм" Андрея Дружинина, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда Ксения Ляпина.
Суд продлил срок ареста фигуранту "Болотного дела" Алексею Полиховичу
Басманный суд Москвы во вторник продлил срок заключения под стражей Алексею Полиховичу, проходящему по делу о беспорядках на Болотной площади в столице 6 мая прошлого года, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.