Суд по делу о ДТП с участием иеромонаха Илии продолжится 28 марта
Дорогомиловский суд Москвы 28 марта продолжит рассматривать уголовное дело в отношении иеромонаха Илии (Павла Семина), предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погибли два человека, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Свидетели ДТП с участием иеромонаха Илии не видели его на месте аварии
Свидетели по уголовному делу в отношении иеромонаха Илии (Павла Семина), предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погибли два человека, утверждают, что не видели его на месте происшествия, сообщили РАПСИ в Дорогомиловском суде в среду.
Дело петербуржца, облившего чернилами иконы в ХХС, рассмотрят 19 марта
Мировой судебный участок 363 Хамовнического района 19 марта рассмотрит по существу уголовное дело жителя Петербурга Юрия Пиотровского, который облил чернилами две иконы в храме Христа Спасителя в Москве, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического районного суда Дарья Лях.
Суд по делу о ДТП на Минской улице в Москве начнется 19 марта
Дорогомиловский суд Москвы 19 марта проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении Александра Максимова, который, управляя иномаркой в пьяном виде, в сентябре прошлого года сбил насмерть семь человек, сообщила в среду РАПСИ представитель потерпевших Людмила Айвар.
Суд рассмотрит жалобу на приговор по делу о захвате здания на Лубянке
Мосгорсуд в понедельник, 18 марта, рассмотрит жалобу на приговор Игорю Богусевичу и Владиславу Кольцову, осужденных по делу о захвате здания в центре Москвы стоимостью более 656 миллионов рублей, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве 22 марта рассмотрит иск Лепса к НТВ на 2 млн руб
Пресненский суд Москвы в среду перенес на 22 марта рассмотрение по существу иска певца Григория Лепса к НТВ о защите прав на неприкосновенность частной жизни и охрану изображения, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Нина Юркова.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.