Суд продлил на месяц арест Виноградова, расстрелявшего шестерых коллег
Бабушкинский суд Москвы в четверг продлил до 7 мая срок содержания под стражей Дмитрия Виноградова, осенью прошлого года расстрелявшего шесть человек в офисе фармацевтической компании в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Директор фонда Гергиева не признал вину в многомиллионных хищениях
Директор благотворительной организации "Фонд Валерия Гергиева" Игорь Зотов в Тверском суде Москвы отказался признать вину в хищении 245 миллионов рублей из фонда, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал Дмитрия Рукавишникова - фигуранта "Болотного дела"
Басманный суд Москвы в четверг по ходатайству следствия заключил под стражу до 2 июня задержанного по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая Дмитрия Рукавишникова - помощника депутата Госдумы Ильи Пономарева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
СК просит суд арестовать задержанного помощника депутата Пономарева
Следователи просят суд арестовать задержанного по делу о беспорядках на Болотной площади Дмитрия Рукавишникова - помощника депутата Госдумы Ильи Пономарева, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.