Для участника драки у ТЦ "Европейский" просят обвинительный вердикт
Прокурор в Мосгорсуде попросил присяжных вынести обвинительный вердикт Бекхану Ризванову, фигуранту дела о драке у торгового центра (ТЦ) "Европейский" в Москве летом 2012 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Константин Лебедев получил 2,5 года колонии
Мосгорсуд в четверг приговорил к двум с половиной годам лишения свободы Константина Лебедева, признав его виновным в организации массовых беспорядков на Болотной площади в столице 6 мая 2012 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Свидетель подтвердил, что "Голос" отказался от премии Сахарова
Заместитель генерального секретаря Хельсинского комитета, выступивший в качестве свидетеля по административному делу в отношении ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голоса", сообщил в четверг в Пресненском суде Москвы, что организация сразу отказалась от премии Сахарова, передает корреспондент РАПСИ из суда.
"Голос" не считает себя иностранным агентом и отрицает вину в правонарушении
Представитель ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос" в четверг отказался признать организацию иностранным агентом, передает корреспондент РАПСИ из зала Пресненского суда Москвы.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.