Суд отправил под домашний арест главу правления Росбанка Голубкова
Пресненский суд Москвы в пятницу санкционировал домашний арест до 16 июля в качестве меры пресечения в отношении обвиняемого в коммерческом подкупе главы правления Росбанка Владимира Голубкова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отложил на 20 мая вопрос о продлении ареста Жамборову
Мосгорсуд перенес на понедельник, 20 мая, рассмотрение ходатайства следствия о продлении срока ареста Руслану Жамборову, бывшему заместителю министра по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами КБР, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Игнат Яворский.
Глава ОЗПП оштрафован на 100 тыс руб за клевету на фонд ХХС
Мировой судья участка номер 417 Пресненского района Москвы в пятницу оштрафовала на 100 тысяч рублей главу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова по делу о клевете на фонд храма Христа Спасителя, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве продлил арест подозреваемым по делу о хищении 150 квартир
Тверской районный суд столицы продлил до 17 сентября арест пяти подозреваемых в хищении более полутора сотен муниципальных квартир в столичном регионе, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда.
Избрание меры пресечения топ-менеджерам Росбанка продолжится сегодня
Пресненский суд Москвы накануне в связи с наступлением ночного времени отложил на 17 мая заседание по избранию меры пресечения председателю правления Росбанка Владимиру Голубкову и старшему вице-президенту банка Тамаре Поляницыной, передает корреспондент РАПСИ.
<>