Дело против экс-главы картографической фабрики Минобороны законно - суд
Мосгорсуд признал законным возбуждение уголовного дела против бывшего директора военно-картографической фабрики Натальи Дыньковой, обвиняемой в причинении многомиллионного имущественного вреда Минобороны, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Фигуранты дела об убийстве поэта Ахтаханова не признали вину в суде
Фигуранты уголовного дела об убийстве известного чеченского поэта и общественного деятеля Руслана Ахтаханова не признали в Савеловском районном суде столицы свою вину, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд оставил в силе приговор адвокату за мошенничество на 5 млн руб
Мосгорсуд оставил без изменений приговор Тимирязевского суда столицы в отношении адвоката Ахмеда Хабибова, признанного виновным в покушении на мошенничество: он обещал за 5 миллионов рублей освободить своего клиента от уголовной ответственности, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
Дело о восстановлении дееспособности москвича-аутиста приостановлено
Тимирязевский суд столицы вновь приостановил рассмотрение дела москвича Андрея Дружинина с диагнозом "аутизм", который пытается в судебном порядке доказать свою дееспособность, в связи с назначением повторной стационарной экспертизы, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве продлил арест фигуранта "Болотного дела" Рукавишникова
Басманный суд Москвы в среду продлил до 6 октября арест задержанному по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая Дмитрию Рукавишникову - помощнику депутата Госдумы Ильи Пономарева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости