Фигурантам "Болотного дела" отказано в улучшении условий пребывания в суде
Замоскворецкий суд столицы на заседании во вторник отказался улучшить условия пребывания в зале суда фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади Москвы 6 мая прошлого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд дал от 11,5 до 17 лет фигурантам дела о контрабанде наркотиков
Мосгорсуд во вторник приговорил к заключению на сроки от 11,5 до 17 лет заключения участников преступной группы, занимавшимся контрабандой наркотиков из Боливии в Россию, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказался вызвать Навального и Яшина как свидетелей по делу Болотной
Замоскворецкий суд Москвы отказался вызвать в качестве свидетелей по делу о массовых беспорядках на Болотной площади столицы 6 мая 2012 года Алексея Навального и Илью Яшина, сообщил во вторник РАПСИ адвокат одной из обвиняемых Сергей Бадамшин.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.