Предполагаемые "черные риелторы" арестованы в Москве на трое суток
Суд в Москве арестовал в среду на трое суток трех предполагаемых "черных риелторов" и полицейского, подозреваемого в содействии им, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Центральному федеральному округу.
Суд отказался вернуть прокурору дело Константинова, обвиняемого в убийстве
Чертановский суд Москвы в среду отказался вернуть в прокуратуру уголовное дело лидера националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниила Константинова, обвиняемого в убийстве, сообщил РАПСИ его адвокат Дмитрий Динзе.
Допрос свидетелей обвинения по делу Демушкина начнется 9 июля
Мировой судебный участок номер 312 Останкинского района Москвы 9 июля допросит свидетелей обвинения по делу об экстремизме в отношении руководителя "Славянского союза" Дмитрия Демушкина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд заключил под домашний арест режиссера фильма "Бригада: наследник"
Хорошевский суд Москвы в среду выдал санкцию на домашний арест директора ООО "Триада-Фильм" Дениса Алексеева, обвиняемого в растрате и фальсификации государственного реестра юридических лиц, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Срок домашнего ареста - до 25 августа.
Инсайдера осудили в Москве за "слив" коммерческих тайн на $2 млн
Начальника отдела продаж одного из российских предприятий по производству минеральных удобрений осудили в Москве за разглашение коммерческой тайны, стоившей его компании 2 миллионов долларов, сообщил в среду столичный главк МВД РФ.
<>