Судебные прения по делу о ДТП на Ленинском проспекте пройдут 28 июня
Гагаринский суд Москвы в пятницу, 28 июня, проведет прения сторон по делу о ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, сообщила в четверг РАПСИ адвокат Людмила Айвар.
Мосгорсуд оставил под арестом бизнесмена, помогавшего призывникам уклоняться от армии
Мосгорсуд в четверг оставил под стражей бывшего гендиректора столичной фирмы Михаила Быстрова, который оказывал "помощь" призывникам в освобождении от службы в армии, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. Жалоба Быстрова на решение Таганского суда Москвы о продлении ему срока содержания под стражей была отклонена.
Элтон Джон и Хью Грант выступили в поддержку Александра Лебедева
Голливудские и отечественные звезды, английский священник, а также ветеран СВР попросили Останкинский суд Москвы не судить строго банкира Александра Лебедева, обвиняемого в избиении бизнесмена Сергея Полонского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Лебедев в суде заявил, что ударил Полонского, чтобы нейтрализовать агрессию
Банкир Александр Лебедев ударил бизнесмена Сергея Полонского, чтобы нейтрализовать его агрессию, заявил Лебедев в четверг на допросе в Останкинском суде Москвы, где слушается дело, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест предполагаемого заказчика убийства журналиста Домникова
Пресненский суд Москвы в четверг продлил до 27 июля срок заключения под стражей предпринимателю Павлу Сопоту, обвиняемому по делу об убийстве в 2000 году журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова, передает корреспондент РАПСИ.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.