Прения сторон по делу об убийстве Игоря Домникова пройдут 9 декабря
Прения сторон по уголовному делу в отношении бизнесмена Павла Сопота, обвиняемого в подстрекательстве к убийству журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова, пройдут в Люблинском суде столицы 9 декабря, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Суд приговорил к 6 годам экс-игрока "Торпедо" по делу об убийстве
Люблинский суд Москвы в среду приговорил к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима бывшего игрока футбольного клуба "Торпедо" Михаила Рекуданова, признанного виновным в убийстве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Продление ареста экс-главе Воронежского автодора законно - Мосгорсуд
Мосгорсуд признал законным продление ареста бывшему руководителю управления автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области Александру Трубникову, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд допрашивает свидетелей по делу националиста Глеба Цыбы
Зюзинский суд Москвы в среду приступил к допросу свидетелей по уголовному делу в отношении 20-летнего безработного москвича Глеба Цыбы, обвиняемого в разжигании национальной вражды и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Замдиректора института им. Лейпунского арестован по делу о хищении
Останкинский суд Москвы арестовал заместителя гендиректора одного из предприятий атомной отрасли, Физико-энергетического института им. А.И. Лейпунского по делу о хищении 45 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в среду в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.