Слушания по делу об убийстве Ирины Кабановой продолжатся 23 декабря
Головинский суд Москвы 23 декабря продолжит слушания по уголовному делу в отношении Алексея Кабанова, обвиняемого в убийстве своей жены журналистки Ирины Кабановой; будет допрошен еще один свидетель, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Предварительные слушания по делу Удальцова и Развозжаева пройдут 26 декабря
Мосгорсуд 26 декабря проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, обвиняемых в подготовке массовых беспорядков, сообщил в среду РАПСИ адвокат Развозжаева Дмитрий Аграновский.
Кабанов заявил, что после убийства жены ярких эмоций не пережил
Алексей Кабанов, обвиняемый в убийстве своей жены журналистки Ирины Кабановой, в среду в суде рассказал об обстоятельствах случившегося и сообщил, что после произошедшего не испытал никаких эмоций, передает корреспондент РАПСИ из зала Головинского суда Москвы.
Продлен арест лидерам профсоюза пилотов по делу о мошенничестве
Мещанский суд Москвы продлил до 19 марта срок ареста трем фигурантам дела о покушении на мошенничество в размере 100 миллионов рублей, в котором пострадавшей стороной оказалось руководство "Аэрофлота", сообщил РАПСИ помощник президента Региональной общественной организации "Шереметьевский профсоюз летного состава" (ШПЛС) Игорь Ободков.
<>