Жалоба на приговор по делу о нападении на Филина поступила в Мосгорсуд
Жалоба на приговор по делу о нападении на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина поступила в Мосгорсуд, сообщила в четверг РАПСИ руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.
Сеть "Одноклассники" закрыла доступ к сайтам о суициде,дело прекращено
Савеловский суд Москвы прекратил производство по иску прокуратуры к социальной сети "Одноклассники" о блокировке доступа к сайтам, содержащим материалы о способах самоубийства, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Олеся Черная.
Экс-сотрудники банка не признали вину по делу о коммерческом подкупе
Экс-сотрудники ОАО "Сбербанк Россия" Вячеслав Похлебин и Павел Коник в четверг в Гагаринском суде Москвы не признали вину по делу о коммерческом подкупе в размере 100 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Анне Политковской перед убийством неоднократно угрожали - свидетель
Обозревателю "Новой газеты" Анне Политковской перед убийством неоднократно угрожали, заявил главный редактор газеты Дмитрий Муратов в четверг Мосгорсуде, где слушается дело, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Муратов выступает свидетелем по делу.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.