Суд в течение пяти суток опубликует решения по задержанным на Манежной
Тверской суд Москвы в течение пяти суток опубликует на своем официальном сайте тексты решений по административным делам в отношении задержанных накануне около Манежной площади, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд отпустил под залог осужденного за взрыв на Манежной площади
Апелляционная инстанция Мосгорсуда во вторник изменила меру пресечения в отношении студента Ивана Белоусова, осужденного ранее на шесть лет за взрыв на Манежной площади Москвы в 2007 году, с заключения под стражу на залог в 3 миллиона рублей, сообщила РАПСИ его адвокат Анна Ставицкая.
Досудебная подготовка по иску Потанина о разделе имущества пройдет 13 марта
Пресненский суд Москвы 13 марта проведет досудебную подготовку по иску президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина о разделе совместно нажитого имущества, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве удовлетворил иск миллиардера Потанина о расторжении брака
Судья мирового судебного участка номер 418 Пресненского района Москвы во вторник удовлетворил иск президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина о расторжении брака, передает корреспондент РАПСИ из суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.