Суд оштрафовал Алексея Навального на 10 тысяч рублей
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу оштрафовал на 10 тысяч рублей Алексея Навального, задержанного 24 февраля около здания суда во время оглашения приговора по так называемому "Болотному делу", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
У суда, где рассмотрят дело о задержании Навального, усилена безопасность
Правоохранительные органы усилили меры безопасности у здания Замоскворецкого суда Москвы, который в пятницу рассмотрит административное дело в отношении Алексея Навального, задержанного 24 февраля около здания суда во время оглашения приговора по так называемому "Болотному делу", передает корреспондент РАПСИ.
Дело "Паука" Троицкого о конфликте в аэропорту рассмотрят 19 марта
Бабушкинский суд Москвы в пятницу перенес на 19 марта рассмотрение дела лидера рок-группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого о конфликте в новосибирском аэропорту Толмачево, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве 12 марта рассмотрит вопрос о заочном аресте лидера "Правого сектора"
Басманный суд Москвы 12 марта рассмотрит ходатайство российских следователей об аресте лидера "Правого сектора" Украины Дмитрия Яроша в рамках возбужденного дела о призыве к терроризму, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.