Спор по иску Михалкова к газете "Труд" завершился мировым соглашением
Режиссер Никита Михалков и редакция газеты "Труд" в четверг в Тверском суде Москвы заключили мировое соглашение по иску режиссера о компенсации в размере 2,5 миллиона рублей за публикации, касающиеся алмазообрабатывающего предприятия ООО "ЧелПром-Даймонд", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор Демушкину по делу об экстремизме огласят 17 марта
Мировой судебный участок номер 312 Останкинского района Москвы 17 марта огласит приговор руководителю запрещенного "Славянского союза" Дмитрию Демушкину, обвиняемому по делу об экстремизме, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Вопрос об УДО осужденного по делу о беспорядках Лебедева рассмотрят 20 марта
Лефортовский суд Москвы 20 марта рассмотрит вопрос об условно-досрочном освобождении Константина Лебедева, осужденного за участие в подготовке массовых беспорядков, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Юлия Скотникова.
Жалобу Кабанова, осужденного на 14 лет, рассмотрят 26 марта
Мосгорсуд 26 марта рассмотрит жалобу на приговор Алексею Кабанову, осужденному на 14 лет за убийство своей жены журналистки Ирины Кабановой, сообщила РАПСИ в четверг руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Суд 14 апреля начнет подготовку по иску Потанина о разделе имущества
Пресненский суд Москвы отложил на 14 апреля досудебную подготовку по иску президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина о разделе совместно нажитого с бывшей супругой имущества, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в четверг.
<>
Главные новости