Приговор автору писем с угрозами судье по делу Квачкова вступил в силу
Мосгорсуд в понедельник признал законным приговор нижегородскому пенсионеру Александру Бухарцу, осужденному на два года колонии общего режима за угрозы судье, который рассматривал дело отставного полковника Владимира Квачкова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд освободил Демушкина от уплаты 200 тыс руб штрафа
Мировой судебный участок номер 312 Останкинского района Москвы в понедельник назначил бывшему руководителю запрещенного "Славянского союза" Дмитрию Демушкину штраф в размере 200 тысяч рублей по делу об экстремизме, но освободил его от выплаты этой суммы в связи с истечением срока давности, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве признал Демушкина виновным по делу об экстремизме
Судья мирового судебного участка номер 312 Останкинского района Москвы в понедельник признала бывшего руководителя запрещенного "Славянского союза" Дмитрия Демушкина виновным в организации экстремистского сообщества, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.